Когда мы в прошлом году высаживали «Сад Заботы», руководители детских социальных центров Тверской области увозили с собой из Москвы в качестве сувениров картинки-деревья с наклеенными листочками. Причем листики были с их именных саженцев (каждое дерево было поселено в честь конкретного учреждения).
Теперь, когда команда фонда приезжает в гости в Тверскую область, мы часто видим эти картинки в кабинетах руководителей. Нам очень приятно.
Готовясь к нашей недавней встрече в парке «Митино», мы думали: чем порадовать наших друзей на этот раз?
Идею подарила наша замечательная волонтер Ирина Мартиросян, мастер по эпоксидной смоле, которая ездит в детские центры с мастер-классами. Она предложила превратить листики в украшения.
Прямо во время встречи Ирина помогла гостям создать авторские броши из настоящих листиков, бережно сохраненных в смоле. Теперь у каждого руководителя есть свой маленький «кусочек сада», который всегда рядом.
Спасибо Ирине за идею и всем участникам встречи за теплоту, которая помогает нашему саду цвести! ❤️
Теперь, когда команда фонда приезжает в гости в Тверскую область, мы часто видим эти картинки в кабинетах руководителей. Нам очень приятно.
Готовясь к нашей недавней встрече в парке «Митино», мы думали: чем порадовать наших друзей на этот раз?
Идею подарила наша замечательная волонтер Ирина Мартиросян, мастер по эпоксидной смоле, которая ездит в детские центры с мастер-классами. Она предложила превратить листики в украшения.
Прямо во время встречи Ирина помогла гостям создать авторские броши из настоящих листиков, бережно сохраненных в смоле. Теперь у каждого руководителя есть свой маленький «кусочек сада», который всегда рядом.
Спасибо Ирине за идею и всем участникам встречи за теплоту, которая помогает нашему саду цвести! ❤️